Самарская область

Подскажите, на алименты подавала в октябре 2010 г.Сумма накопилась значительная на данный момент. Как мне поступить дальше, чтоб его признали неплатильщиком алиментов и привлекли к ответственности? Хо - вопрос №1018237

Ответы

Вопрос опубликован не полностью. Исходя из написанного, рекомендую обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов в отношении неплательщика в ОССП  по месту нахождения исполнительного листа.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.