Кемеровская область

СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА - вопрос №1018299

здр-те я хотел бы узнать, когда моя бабушка умерла все наследство оставила мне, там была и сберегательная книжка, после похорон она пропала, можно ли посматреть если на ней средства и когда были сняты, какие для этого нужны документы, просто у меня подозрение что соцзащита все средства присвоела себе незаконно, подскажите что нужно сделать!

Ответы

Соц. защита не могла присвоить деньги из банка если они есть таковые на книжке. Идете к нотариусу, нотариус делает запрос в банк и оформляет вам право на наследство, если вы являетесь наследником и счета вашей бабушки в банке имеются.