Последний ПА без защиты был 20 марта,месячные должны были пойти еще 19 марта,проверялся тест на беременность 5 апреля - отрицательный,какова вероятность беременности может быть?Месячных до сих пор нет - вопрос №1018373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Беременность маловероятна. Задержка связана с нарушением менструального цикла. Девушке необходимо обратиться очно к гинекологу для обследования.

Буду признательна оценке ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Беременность маловероятна. Задержка связана с нарушением менструального цикла. Девушке необходимо обратиться очно к гинекологу для обследования.

Буду признательна оценке ответа.