когда мой муж рядом я его ненавижу а если нет не могу без него что это такое любовь или привязонность. если привязонность что мне делать? - вопрос №1018394

Ответы

Да скорее всего это привязанность, попытаться начать новые отношения, естественно разрушив старые. А в чем причина ненависти?

У любовной зависимости две стороны — «люблю»\«ненавижу», любовь  понимает  и принимает обе эти части отношений, она шире, она глубже, она видит, она трансформирует. Нужно  набраться смелости и смотреть — за что любите, и за что ненавидите. Какие ваши главные страхи, и какие мысли причиняют вам больше всего боли. Вы меня понимаете?

Здравствуйте. Это любовная зависимость. Именно так она и развивается, как вы описали. Что вам делать? Лучше обратится к психологу. Сами вы с этим конечно разберётесь, но у вас уйдёт много времени на это. В случае зависимости, развивается симбиотическая связь с объектом привязанности (не могу без него) и поглощённость человеком на фоне отрицательных эмоций, которые женщиной не понимаются и часто игнорируются. А игнорировать подобные вещи не стоит. Вы же не просто так его ненавидите? Он вас обидел чем то.