когда мой муж рядом я его ненавижу а если нет не могу без него что это такое любовь или привязонность. если привязонность что мне делать? - вопрос №1018394

Ответы

Да скорее всего это привязанность, попытаться начать новые отношения, естественно разрушив старые. А в чем причина ненависти?

 

08.04.14

У любовной зависимости две стороны — «люблю»\«ненавижу», любовь  понимает  и принимает обе эти части отношений, она шире, она глубже, она видит, она трансформирует. Нужно  набраться смелости и смотреть — за что любите, и за что ненавидите. Какие ваши главные страхи, и какие мысли причиняют вам больше всего боли. Вы меня понимаете?

08.04.14

Здравствуйте. Это любовная зависимость. Именно так она и развивается, как вы описали. Что вам делать? Лучше обратится к психологу. Сами вы с этим конечно разберётесь, но у вас уйдёт много времени на это. В случае зависимости, развивается симбиотическая связь с объектом привязанности (не могу без него) и поглощённость человеком на фоне отрицательных эмоций, которые женщиной не понимаются и часто игнорируются. А игнорировать подобные вещи не стоит. Вы же не просто так его ненавидите? Он вас обидел чем то.

08.04.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store