Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, мне пришел счет от мтс за телефон, которым я пользовалась года 4 назад, а потом так его и забросила. Долг 900 рублей. - вопрос №1018528

Не помню точно, был ли у меня там долг или нет, вполне возможно, что был, но я не просила подключать меня к кредитной линии, они это сделали как-то сами. Хочу узнать, что можно сделать, чтобы не платить. Счет пришел мне по месту прописки, вернее, моим родителям, живу я в другом городе. Может, просто игнорировать письма от них?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Забудьте. 3-летний срок исковой давности уже прошел. Если не согласны, пусть идут в суд, где заявите ходатайство о применении исковой давности и закрытии на этом основании гражданского дела. Это как минимуму. Пусть сначала докажут наличие задолженности, если смогут это сделать.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.