Московская область

Я виновник ДТП. Пострадало три машины.Строховая выплатила одному потерпевшиму 43 тыс. рублей,другому 6 тыс. третьему 190 тыс.У меня страховка с... - вопрос №1018574

расширением до 300тыс. С меня владелиц третье машины требует еще деньги на ремонт. Должна ли страховая кампания заплатить пострадавшиму оставшие деньги по страховке до суммы 300 тыс

1 ответ

Ответы

Должны. Пусть требует с них. Подаст иск  к Вам. в пределах оставшейся суммы, привлекайте в качестве ответчика СК.

Buh