Здравствуйте, у меня большая проблема, мне может кто-нибудь помочь посредством сообщений? - вопрос №1018697

Ответы

Здравствуйте!

Напишите, в чем состоит ваша проблема! Попробую помочь!

Здравствуйте, все зависит от того, какая у вас проблема.

Добрый вечер. Помочь вам в режиме сообщений может помочь любой из психологов/психотерапевтов, которого вы должны сами выбрать на нашем сайте и который будет «соответствовать» вашей проблематике. Например, при семейной проблеме вам поможет семейный психолог/психотерапевт, если проблемы с ребенком, то детский психолог- внимательно читайте образование и специализацию специалиста. Проблемы лечения страхов, фобий и панических атак -лечатся только психотерапевтами и только в режиме Скайпа.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.