Республика Саха (Якутия)

Написала заявление на увольнение с завтрашнего числа , директор подписал потом через не которое время заходит ко мне в кабинет и говорит ,что уволит... - вопрос №1018702

только после от работки 2 недели. Могу ли я не отрабатывать эти 2 недели??

Лучший ответ по мнению автора

нет, не можете. Вы обязаны отработать две недели. Можете не отрабатывать, если договоритесь об этом с работодателем, но ВЫ не договорились.