Женский. Болит в правом боку. Уже три недели.Температура 37.2 - вопрос №1019128

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Боли в правом боку являются симптомом ряда заболеваний — толстого кишечника (илеит), женской половой сферы (аднексит), мочевыводящих путей.

Вам нужно обратиться к терапевту, гинекологу. Пройти общеклиническое обследование. И после постановки диагноза вам будут даны необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.