Нижегородская область

Помогите составить обязательство. Мы с женой ещё в браке но живем раздельно. Я хочу дать денег на приобретение жилья для ребёнка. Как составить обязательство что она приобретет жильё в течение определ - вопрос №1019194

Ответы

Надежнее будет заключить соглашение об уплате алиментов путем предоставления имущества. Таким образом Вы сами предоставите ребенку имущество, отбросив сомнения относительно распределения денежных средств супругой.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.