Доброй ночи ! У меня такая ситуация: Меня зовут Евгений мне 28 лет. Есть у меня женщина ей 33 у нее есть ребенок 9 лет, мы не расписаны и живем... - вопрос №1019300

отдельно в отношениях 2 года. Я помогаю как материально так и физически, никогда и не в чем не ущемлял. В сексе у нас тоже все хорошо, но фраза которую она сказала, меня очень шокировала! фраза была такова: у тебя нет ничего что мне интересно… Скажите пожалуйста что я сделал не так? И в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Наверное для Вас не будет секретом, если  я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам  они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности… Это мужчина всегда переживает как заработать, как обеспечить, у них  акцент жизни  всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально.  И очень часто, пройдя через период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек(любой, хоть с клумбы:), подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3  словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику, сладости, можно даже разрисованный улыбками или сердечками шарик(смешно, но приятно!). Поверьте, женщину так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Это очень легко. Попробуйте, интересное в мужчине-это не обязательно диссертация, это приятные женщине поступки. Проявите немного творчества, Вы будете удивлены результатом.  Всё, что нам надо-это знать, что мы-лучшие для своего избранника. И не ищите особый смысл в словах любимой женщины- как только почувствуете приближение или даже намёк на ссору, просто подойдите, обнимите, скажите несколько нежных слов — это просто, но способно творить чудеса. Действуйте, удачи. 

09.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, добрый день! важно понимать, в каком контексте и при каких обстоятельствах она сказала эту фразу. Иногда слова-лишь порыв эмоций, за которыми ничего не стоит, кроме желания обидеть партнера. Проанализируйте ее отношения к вам по реальным делам, нежна ли она с вами? говорит ли слова любви? строите ли вы совместные планы? В любом случае, откровенный разговор без претензий и упреков, может быть самым простым способом узнать, что подразумевалось под этими словами.

09.04.14

что вы кроме материальных потребностей другим ее потребностям не соответствуете

потребности бывают не только материальные

интелектуальные духовные по интересам и пр.

развивайтесь эта женщина ваш стимул.

думаю сами продолжите 

09.04.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store