Доброй ночи ! У меня такая ситуация: Меня зовут Евгений мне 28 лет. Есть у меня женщина ей 33 у нее есть ребенок 9 лет, мы не расписаны и живем... - вопрос №1019300

отдельно в отношениях 2 года. Я помогаю как материально так и физически, никогда и не в чем не ущемлял. В сексе у нас тоже все хорошо, но фраза которую она сказала, меня очень шокировала! фраза была такова: у тебя нет ничего что мне интересно… Скажите пожалуйста что я сделал не так? И в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Наверное для Вас не будет секретом, если  я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам  они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности… Это мужчина всегда переживает как заработать, как обеспечить, у них  акцент жизни  всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально.  И очень часто, пройдя через период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек(любой, хоть с клумбы:), подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3  словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику, сладости, можно даже разрисованный улыбками или сердечками шарик(смешно, но приятно!). Поверьте, женщину так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Это очень легко. Попробуйте, интересное в мужчине-это не обязательно диссертация, это приятные женщине поступки. Проявите немного творчества, Вы будете удивлены результатом.  Всё, что нам надо-это знать, что мы-лучшие для своего избранника. И не ищите особый смысл в словах любимой женщины- как только почувствуете приближение или даже намёк на ссору, просто подойдите, обнимите, скажите несколько нежных слов — это просто, но способно творить чудеса. Действуйте, удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, добрый день! важно понимать, в каком контексте и при каких обстоятельствах она сказала эту фразу. Иногда слова-лишь порыв эмоций, за которыми ничего не стоит, кроме желания обидеть партнера. Проанализируйте ее отношения к вам по реальным делам, нежна ли она с вами? говорит ли слова любви? строите ли вы совместные планы? В любом случае, откровенный разговор без претензий и упреков, может быть самым простым способом узнать, что подразумевалось под этими словами.

что вы кроме материальных потребностей другим ее потребностям не соответствуете

потребности бывают не только материальные

интелектуальные духовные по интересам и пр.

развивайтесь эта женщина ваш стимул.

думаю сами продолжите