Калужская область

могу ли я написав в сбербанке заявление передвинуть платёж по кредиту на пару дней? - вопрос №1019306

Ответы

Платежи по кредиту, регламентируются заключенным между вами договором. Написав заявление, о переносе срока по кредиту, его могут как удовлетворить так и отказать в его удовлетворении. Но в любом случае от этого вы ничего не потеряете.