Что делать? - вопрос №1019846

решили начать жить вместе с М.Ч. через 4 дня после того как заселились, поругались из-за пустяка, я сразу пошла 1 на примирение, но он меня уже 5 день… игнорит и не разговаривает, расходиться не хочеться! Я уже к нему несколько раз подходила с разговорами, но он ни в какую.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена!  Есть такая поговорка " милые бранятся, только тешатся", но все же мирное сосуществование куда приятнее. Во- первых вам нужно понять  из- за чего возникла ссора и как её не повторить в будущем, что можете сделать Вы для этой благой цели и что ваш парень. Ну, а второе и самое важное каквы будете реагировать и выходить из конфликтной ситуации. Ваш м.ч. обиделся, чтобы Вы чувствовали себя виноватой, его молчанка подтверждает, что в ссоре вся вина на  Вас. Предложите ему выяснить что произошло и как Вы в дальнейшем будете решать размолвки, которые несомненно будут. Объясните, что в такую игру Вы играть не будите. Дайте ему немного времени сейчас и видите себя естественно, не берите на себя чувство вины. Удачи!

Взять тайм-аут, выдержать паузу, отзеркалить ему, его поведение, тогда он быстрее поймет, испытает на себе то, что чувствуете Вы…

Понимать, что совместная жизнь — это момент притирки х-ров и не всегда он проходит гладко… проявлять терпение и гибкость хорошо, но до, определенных пределов)))

Любить и уважать себя и не тянуть со свадьбой!!!

Удачи!

Учиться выстраивать взаимоотношения с любимым учитывая свои и его личностные особенности. Удачи. Ирина.