Здравствуйте.Я не могу удерживать себя в руках если без спроса берут мои вещи, а если еще и испортят, то слез не остановить.Я срываюсь моментально... - вопрос №1019905

где бы я не была: в школе, так в школе, если дома, то дома.Как сохранить себя в руках?

Ответы

Алина!

Это нормальная реакция)))Прежде всего  самой следить за своими вещами, предупреждать заранее окружающих договариваться, ставить условия)))

Удачи!

Доброго дня, Алина.

А кто и зачем берет Ваши вещи?

Анна Медведева