Ивановская область

Добрый день, год назад я купила квартиру в Ивановской области по программе переселения жителей с Крайнего севера, сейчас хочу продать её, купив более... - вопрос №1019920

комфортабельное жилье. Вопрос: могу ли я продать эту квартиру? или установлены какие то ограничения по срокам?

Ответы

Здравствуйте! Продать квартиру вы вправе только в том случае если являетесь её собственником. Право собственности подтверждается свидетельством о праве собственности. Так вот все обременения и ограничения на жилое помещение указываются в свидетельстве о праве собственности, и если их там нет, вы имеете полное право распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.