Правомерность действий суда - вопрос №101997

суд отказал в взыскателю в выдаче исполнительного листа в связи с отчетностью суда. Исполнительный лист был получен только спустя две недели. Правомерен ли отказ суда?

Ответы

Добрый вечер.

Исполнительный лист вам должны выдать после вступления решения в законную силу. Если после вступления в силу решения вам не выдавали исполнительный лист то это нарушение.

Всего вам самого наилучшего.