Курская область

хочу лишить бывшего мужа родительских прав на сына,алименты платит по 1500 рублей в месяц,к сыну не приходит больше года...как правильно все сделать? - вопрос №1020094

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Вам надо собрать доказательную базу и потом уже идти в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таких обстоятельствах лишить родительских прав не получится.

По поводу алиментов нужно разбираться, если это доля от заработка, она очень мала, что является поводом к иску в адрес отца ребенка об изменении способа уплаты алиментов с доли на твердую сумму, кратную величине прожиточного минимума.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.