Краснодарский край

свидания отца и ребенка - вопрос №1020186

если у отца ребенка алиментный долг, он может претендовать в суде на свидания с ребенком?
1 ответ

Ответы

Отец такой же родитель как мать, с равными правами на общение и участие в воспитании ребенка (глава 12 Семейного кодекса РФ). Пока он не лишен род.прав, имеет право общаться со своим ребенком и участвовать в его воспитании, не зависимо от задолженности по алиментам.