Ростовская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли являться нарушением авторского права назвать мясную продукцию к пиву: "Пивоешки"? И если будет, то что могут отсудить владельцы созвучного бренда "Кириешки", кроме запрета на название? - вопрос №1020711

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли являться нарушением авторского права назвать мясную продукцию к пиву: «Пивоешки»? И если будет, то что могут отсудить владельцы созвучного бренда «Кириешки», кроме запрета на название?

Ответы

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, следует уточнить, каким образом вы будете использовать брэнд пивоешки: графический товарный знак, словесный. Посмотреть какова регистрация товарного знака Кириешки. авторское право в данной ситуации не при чем. По Ваше желанию я могу провести небольшую проверку.