Алтайский край

У меня тетя находится в федеральном розыске.через знакомых я узнал,что она уже снята с федерального розыска,в бегах уже 5 лет,член Опг по торговле наркотиками,что ей будет если она сейчас сдастся? - вопрос №1020789

В то время пока она в бегах, она родила ребенка, сейчас у нее 2е несовершеннолетних детей.это может как то повлиять в ее пользу?

Ответы

Здравствуйте! Если сняли с Федерального розыска, то значит отпали основания в производстве розыска. Это может быть только в случае прекращения уголовного дела по которому она разыскивалась. Следует конечно же перепроверить указанные обстоятельства, например через адвоката. Дети и добровольное обращение в орган объявивший розыск, конечно же будет смягчающим обстоятельством. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.