Москва

Добрый день. Ситуация следующая, моя бабушка является наследницей земельного участка, который раньше был выделен как пай. Хотим переписать этот участок на внучку, какие шаги следует предпринять. - вопрос №1020959

Ответы

Бабушке следует принять наследство, оформить в установленном порядке у нотариуса наследство. А далее подарить участок внучке на основании договора дарения.