Республика Татарстан

После развода,оставила фамилию мужа,теперь хочу вернуть девичью. Куда обращаться? - вопрос №1020988

Лучший ответ по мнению автора

Вам понадобится обратиться в ЗАГС. Предоставить: паспорт, свидетельство о расторжении брака. А затем только уже в паспортную службу менять паспорт.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ЗАГС с заявлением о смене фамилии