Липецкая область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - я работаю по договору, запись в трудовой книжке мне не делается, входит ли это в стаж? И как мне получить на руки... - вопрос №1021009

2-ой экземпляр договора, так как работодатель почему то пытается вручить копию!

Ответы

В трудовой стаж не входит. Но отчисления по налогам и в пенсионный работодатель должен делать.