Мне 20, мужу 26. Встречались пол года, поженились (ну как то так быстро), забеременела, потеряла ребенка, вот уже полтора года замужем и чувствую, что муж меня раздражает по всяким мелочам. - вопрос №1021070

Нет желания просто обнять его, сказать ему что-нибудь ласковое. Все больше и больше думаю о том, как бы мне жилось, если бы я сейчас подала на развод. Но, с другой стороны, хочется сохранить семью… А раздражает меня в нем практически все: и его друзья, которые на первом месте, Например поехать в другой город за другом — не вопрос. Отвезти жену на 10 минут в супермаркет — давай в следующий раз. Все что ни попрошу — на все найдется отмазка. А так бросается громкими словами «да я ради тебя на все готов». Честно, пропала вера в него. Задаюсь вопросом «а осталась ли любовь?» и не знаю. В редкие моменты бывает все хорошо, тогда я думаю, что низачто его не брошу. Но эти моменты настолько редки, что чаще всего я думаю о том, как сбежать и почему я вышла вообще замуж.Что делать? Стоит ли пытаться сохранить семью или уже поздно?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, добрый день, мне есть, что вам сказать, напишите мне личное сообщение, я вам отвечу