Алтайский край

Здравствуйте, прокансультируйте пожалуйста. Искал квартиру что бы пожить, попал на агенство, пришел он мне говорят вот такие варианты есть, ну я мол... - вопрос №1021102

хорошо давайте посмотрю, потом они говорят плати 2000 р. ну я думаю куда деваться и отдал, теперь понимаю что сглупил. Договоров со мной не заключалось расписок мне не выдавалось, ни кого чека тоже, я просто положил на стол деньги. Взял у них только 1 номер телефона и все, на следующей день нашел сам без помощи агенства. возвращаюсь говорю мол я нашел сам верните деньги они мы не можем, мы бы вам нашли и все в этом духе, потом говорит давайте заключим контракт я говорю уже нет необходимости, я хочу отказаться от услуг, потом говорит мне что давайте завтра с начальством решим. Подскажите пожалуйста советом что мне сказать им...

1 ответ

Ответы

Напишите письменную претензию. направьте в адрес компании. Но вряд ли Вы что-то вернете