Как избавиться от лени и получить энергию для всего? - вопрос №1021260

Ответы

Здравствуйте!

    Постарайтесь определить, что вам интересно и займитесь  воплощением своих желаний. Жизненная энергия «живет» в наших мечтах и желаниях, но — парадокс- чем больше трудностей  вы преодолеете, чтобы свое желание осуществить, тем больше энергии у вас появится.  Начните с самых маленьких и несложных желаний, а затем, когда появится больше сил, стремитесь к исполнению более дерзких желаний.

   Жить своей жизнью, идти своим путем, помогать другим людям — вот линия той жизни, которая дает жизненную энергию.

    Кроме вышесказанного, если так, как вы описываете, было не всегда — у вас может быть весенний упадок сил. Витамины, спорт, прогулки, питание — как всегда, общие рекомендации.

Всего вам хорошего!

Здравствуйте, САНА!

Причин для лени может быть много.

Во-первых, это связано с  особенностями темперамента, одни люди более энергичные и трудолюбивые,

другие быстро утомляются и нуждаются в восстановлении сил.

Но очень часто к лени приводит то, что человек пытается делать то, что ему не нравится.

Например, не нравятся предметы в школе, или его профессия,  или неудачный брак…  человек себя к чему-топринуждает, что ему скучно, неприятно — отсюда и лень!   Бывает и так, что место проживания влияет негативно  - человек переезжает в другой город, и откуда силы берутся!

Бывает это еще и вследствие некоторых заболеваний - например, если у вас проблемы со щитовидной железой  (обратитесь к медикам за соответствующей консультацией).

Есть еще такой мнение что лень — это переполненность  человека негативными энергиями (эмоциями, чувствами, мыслями, нневерие в себя и т.д.).

Проанализируйте причину — и тогда поймете! Устранив причину, можно будет начать новую жизнь!

Будет сложно это сделать самой — пишите в чат!

Света вам и любви!

бывают люди активные пассивные одни своим присутствием заряжают первых поищите таких которым нежалко и они родились для того чтобы проводить остальных к поступкам и действием.