здраствуйте меня зовут наталья у на с мужем нет своих детей и мы взяли 5 лет назад ребёнка под опеку ему не было и месяца . сейчас ему 5 лет он очень... - вопрос №1021349

раздражительный и психует по любому поводу и может сказать что убьёт! я не знаю что делать разговоры не помогают. помогите пожалусто

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

обычно поведение ребенка это картина жизни семьи но и гены не последнее имеют место.

можем поработать с вами на эту тему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Наталья.

Как давно он начал так себя вести и в каких ситуациях такое поведение проявляется?