Республика Башкортостан

Разрешено ли курить под окнами многоквартирного дома? - вопрос №1021901

Здравствуйте. Моя проблема состоит в следующем: Я живу многоэтажном, многоквартирном доме, на в 2 этаже. Прямо под нами находится, так скажем «запасной выход» ресторана, занимающего первый этаж. Работники этого ресторана постоянно выходят курить, и курят не отходя от двери. Дым попадает через окно и очень сильно чувствуется в квартире. На просьбу отойти подальше от дома- ответили несогласием. Что можно предпринять в данной ситуации, на чьей стороне закон?

Ответы

В полицию заявление каждую неделю. Пока не среагируют.

Buh