Моя мама с детства подвергала меня жёсткому контролю. Готова была рыться в личных вещах в поисках какой-нибудь информации, на что отвечала: Я твоя мать и имею знать право о тебе все.Тогда я не могла и - вопрос №1021975

Ответы

Доброго вам дня, Варвара!

И обрывка вашего письма можно понять, что вы нуждаетесь в помощи психолога. Выберите эксперта для приватной консультации. Пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена