Что происходит с моим мужем? Отношение в подозрении. - вопрос №1022059

Ответы

Доброго вам дня, Вера!

То, что происходит с вашим мужем, вы можете узнать от него самого, если вы найдёте возможность поговорить с ним доверительно и спокойно. Если возникнут трудности, то воспользуйтесь приватной консультацией психолога. Выбирайте эксперта на сайте и разбирайте всю ситуацию.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева