Ростовская область

Добрый день. В производстве дело по разделу автомобиля между мной и бывшим супругом. Я - истец, машина оформлена на бм. Он отказывается оставить... - вопрос №1022325

машину себе и выплачивать компенсацию, хочет наоборот — отдать машину мне, а самому получить денежное возмещение. Я хочу ходатайствовать о проведении фактической оценки стоимости а/м для определения размера возмещения. Вопрос следующий — есть ли какая-то правовая процедура, в результате проведения которой бм не сможет ездить на а/м после проведения оценки? на машину наложен арест, но он не препятствует эксплуатации а/м мужем

Ответы

Просите о дополнительном запрете ездить.

Buh