Ростовская область

Здравствуйте! Мой отец женился, мама умерла. Мы приватизировали квартиру на двоих по 1/2. Скажите пожалуйста, в случае его смерти на какую его часть я могу претендовать? Я там уже не прописана. - вопрос №1022394

Ответы

Даже если вы не зарегистрированы в квартире, то вы как наследница первой очереди имеете право на наследование 1\4 квартиры, при условии, что не будет завещания, то есть половины доли отца, второй наследницей будет его законная супруга.