Волгоградская область

Моему ребенку 19 апреля исполнится полтора года. Я получаю ежемесячные выплаты по уходу от работы 10 числа каждого месяца. 10 апреля выплата не... - вопрос №1022501

производилась. Должен ли работодатель заплатить за апрель, так как ребенку еще нет полутора лет? Выплачиваются пособия до 1,5 лет включительно?

Ответы

Добрый день!

Выплата Вам положена пропорционально до 19 апреля. Чаще всего, работодатели включают данную пропрциональную выплату в предыдущий месяц.