Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация, у нас коммунальная квартира, прописано в ней 4 человека, я с мужем и дети, не приватизирована, с... - вопрос №1022930

мужем развелись год назад, сейчас он сошелся с женщиной из Молдавии, она без гражданства и чтобы его получить у неё должна быть прописка, скажите пожалуйста, он если с ней распишется, то сможет лти прописать её в нашу коммунальную квартиру без нашего согласия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы  прописать жену в квартиру, он должен получить согласие всех совершеннолетних членов семьи, проживающих в квартире.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh