Иркутская область

Может ли собственник выписать прописанного без его согласия? - вопрос №1023464

Ответы

Следует обжаловать регистрацию и требовать признания ее недействительной.

Здравствуйте, Елена!

Собственник не может без согласия зарегистрированного его выписать. Это возможно только в судебном порядке. Более того, существуют нюансы, которые будут решающие для суда: приватизирована квартира или нет, был ли брак между собственником и зарегистрированным.

Всего доброго.