Добрый день! Как пережить боль предательства? Прожили с мужем 10 лет у нас есть дочь ей 8. И в один миг он сказал что не любит и ушел к другой. Как это пережить? - вопрос №1023476

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

В жизни часто бывают непредвиденные ситуации. Для вас это — испытание. Проявите мудрость и терпение!

Возможно, это страсть его ослепила — такое может случиться с каждым! Тогда через какое-то время это пройдет, и он вернется!

Если же это действительно любовь он встретил, значит, так предназначено Свыше!  Боль со временем пройдет!

Постарайтесь отвлечься —   съездите в путешествие, походите в церковь, или на тренинги, или медитации  что вам больше  нравится!  Отпустите ситуацию и не осуждайте!

Тогда через каккое-то время все наладится1

Что ни делается — все к лучшемУ!

Света вам и Любви!

Скилкова Ирина