Хабаровский край

здравствуйте. подскажите пожалуйста как мне восстановить свидетельство о рождении ребенка если мы в разводе с его отцом и его местонахождение не... - вопрос №1023514

известно. могу ли я сделать новое свидетельство в котором буду указана только я- мать, без данных отца?

Ответы

Это будет возможно только путем оспаривания его отцовства. Государство очень трепетно относится к правам ребенка и они защищены Законом. Просто так «отнять» отца у ребенка у Вас не получится.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.