Кто-нибудь знает, что такое зацикливаться? - вопрос №1023552

Можите описать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго врмени суток, зациклиться это значит забыть обо всей своей жизни и думать только об одном, если это в отношениях, то думаете только об 1 человеке, о его эмоциях, что ему сказать или написать, обдумываете его слова, если он не отвечает Вам вы начинаете волноваться, испытываете разную смесь эмоций, это и есть зацикливание, а ещё это можно назвать привязанностью, удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Зацикливаться это — Не замечая ничего другого, всецело сосредоточиться на чем то одном.

Анна Медведева