Белгородская область

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если человек вымогал деньги типа в долг без расписки, а теперь не хочет отдавать, каким образом можно его привлечь... - вопрос №1023634

к ответственности? Есть свидетель, которому он рассказывал о деньгах и о том, что возвращать не собирается. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Марина, врядли это удастся сделать, всегда берите расписку, если даете денежные средства в долг

Buh