Москва

Добрый день!  Нахожусь на испытательном сроке. Работаю водителем манипулятора с установкой превышающий нормы. При перевозке автомобиля клиента,... - вопрос №1023764

зацепил трамвайные провода, что привело к повреждению груза. Рабочий авто полностью остался в исправном состоянии. О случившемся сообщил механику, диспетчеру и гаи. Все документы оформили. Штраф выписали на 5 тыс. Пришлось ехать в гаи (отправил сам механик) и оставить рабочую машину на месте дтп. После чего ее отогнали на стоянку и сказали что я не имел право оставлять авто. Сейчас хотят уволить (по неизвестной мне причине) и заставляют писать заявление на неоплачиваемый отпуск. И после написания всех заявлений отправляют домой ( хотя у меня рабочая смена). С рабочей машины сняли. Назвали причину: до выяснения обстоятельств. Сейчас ищут причину, по которой меня можно уволить как непрошедший испытательный срок.  Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, напишите мне в чат, дам более подробную консультацию по данному вопросу, так как мне нужны и Ваши ответы

Buh