Москва

Здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру либо в новой Москве, либо в области. Сейчас проживаю и прописан в пятиэтажке (когда-то в будущем под снос)... - вопрос №1023776

в Москве, квартира не в собственности (государственная). Со мной прописаны еще 2 родственника. В новой квартире собираюсь жить один, не выписываясь из московской. Вопрос: потеряю ли я московскую прописку, когда я куплю новую квартиру? И если куплю квартиру, то при сносе пятиэтажки, опять же не аннулируют ли прописку по причине «у вас есть в собственности квартира, там живите и прописывайтесь»? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Пётр, чтобы ответить Вам на все Ваши вопросы мне так же необходимо задать Вам ряд вопросов, свяжитесь со мной в чате и обсудим

Buh