Волгоградская область

Службой судебных приставов было прислано постановление о возбуждении исполнительного производства от 10.09 2013 г. До сих пор ни каких мер в отношении должника не принято, деньги мною не получены. - вопрос №1023819

Что делать?

Ответы

Buh

Обжаловать бездействие судебных приставов в районный суд с уплатой гос.пошлины 200 рублей в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ с требованием признания бездействия судебных приставов незаконным и выполнения исполнительных действий в соответствии с законом.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.