Ярославская область

Отец ребенка(не муж) написал заявление что я пропадаю на несколько дней оставив ребенка бабушке,что мне может быть? - вопрос №1023850

Ответы

Если пару дней и было это 1-2 раза, то проведут проверку, если Вы не пьете и имеются уважительные причины, то ничего не будет, за более подробной консультацией пишите мне в чат, всё обговорим

В этом преступного абсолютно ничего нет. По заявлению не будет принято никаких мер.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.