Курганская область

Если квартира была подписана родителями дарственно мне, то будет ли она разделена при разводе с мужем - вопрос №1023870

Ответы

Здравствуйте, покупателями по сделке являются родители, делить квартира с мужем в случае развода не будет, для более подробной консультации пишите мне в чат.

Здравсткуйте Татьяна! Если квартира подарена вам вашими родителями, то при разводе с мужем эта квартира разделу подлежать не будет, так как согласно законодательства дарение это безвозмездная сделка.А имущество полученное  безвозмездно разделу не подлежит

Агибалов Иван Иванович