Другое

Здравствуйте. В связи с вступлением в брак я поменяла фамилию, подскажите пожалуйста, какие документы кроме паспортов и кода мне нужно поменять? - вопрос №1024248

Ответы

Здравствуйте Марина, меняются следующие документы:

Паспорт — в паспортном столе (в милиции)
Загран. паспорт (если есть) — ОВИР
Страховое пенсионное свидетельство — на работе должны сделать
Права (если есть) — в ГИБДД
Мед. страховка — на работе должны сделать
ИНН — в налоговой инспекции
Паспорт Российский готов дней за 10, иногда быстрее, заграничный — около месяца,  ИНН примерно месяц. Все зависит от города и количества желающих.  Если есть ещё вопросы или нужна более подробная консультация, пишите мне в чат

P.S. оцените ответ эксперта, заранее спасибо

Елена