подскажите пож-ста! что делать,если ребёнок 4-х лет залезает на свою мягкую игрушку и пытается с ней как-бы совокупиться? при чём мы ему... - вопрос №1024249

объясняем, что собаке неудобно, что ей тяжело и т.п. мы ему не \«палились\» и сцены подобного хар-ра на телевизоре стараемся пропускать.

1 ответ

Ответы

Может он видел на улице совокупление собак...

И почему-то ассоциирует себя с ними. Просто покажите ему не, что это плохо, а покажите ему разницу — что он человек, а это собаки, звери. Найдите способы провести черту между одним и другим и он должен бы перестать.

Удачи.