Здравствуйте, расстались с девушкой 2 недели назад, расстались мирно без ссор, почти 4 года в отношениях, я ей не пишу, чтобы оба могли остыть, она... - вопрос №1024379

постоянно интересуется как и что у меня, общаемся не долго. Но вот в один момент, мы вечером списывались и я написал: Сейчас занят, спишемся. Я был реально занят, но почти в 4 утра пришло смс — СПИШЕМСЯ… ясно… поняла твой ход… будь счастлив… на что я ответил — Я занят, тоже не сплю, поэтому не пишу. она- Ради бога… можешь хоть вообще не писать. как быть в данной ситуации? расстались по причине что я не ввел себя как мужчина, я потерял интерес для неё. но сейчас над этим работаю и меняю все в своей жизни.

13.04.14
1 ответ

Ответы

В чём была причина «я не вёл себя, как мужчина»?! Что вы сделали не так?

Может в другой раз стоило бы объяснить сразу причину, чтобы не провоцировать её на выдумки?! Учитесь вести диалог, что, почему, для чего, зачем. Чтобы каждому было всё ясно и чтобы вы обе понимали друг друга, чтобы не было недомолвок.

Это всё конечно если вам зависит друг на друге. А если нет то не стоит терзать друг друга и мучать. Обое учитесь искать пути друг к другу. 

13.04.14

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store