Здравствуйте, расстались с девушкой 2 недели назад, расстались мирно без ссор, почти 4 года в отношениях, я ей не пишу, чтобы оба могли остыть, она... - вопрос №1024379

постоянно интересуется как и что у меня, общаемся не долго. Но вот в один момент, мы вечером списывались и я написал: Сейчас занят, спишемся. Я был реально занят, но почти в 4 утра пришло смс — СПИШЕМСЯ… ясно… поняла твой ход… будь счастлив… на что я ответил — Я занят, тоже не сплю, поэтому не пишу. она- Ради бога… можешь хоть вообще не писать. как быть в данной ситуации? расстались по причине что я не ввел себя как мужчина, я потерял интерес для неё. но сейчас над этим работаю и меняю все в своей жизни.

1 ответ

Ответы

В чём была причина «я не вёл себя, как мужчина»?! Что вы сделали не так?

Может в другой раз стоило бы объяснить сразу причину, чтобы не провоцировать её на выдумки?! Учитесь вести диалог, что, почему, для чего, зачем. Чтобы каждому было всё ясно и чтобы вы обе понимали друг друга, чтобы не было недомолвок.

Это всё конечно если вам зависит друг на друге. А если нет то не стоит терзать друг друга и мучать. Обое учитесь искать пути друг к другу.