Мурманская область

Взяла в банке кредит,на 2 с половиной года.Сумма кредита 65 тысяч,вместе со страховкой.Должны ли они по окончанию кредита выплатить эту страховку? - вопрос №1024481

Ответы

Лариса, нет, выплатить страховку Вам не должны. Ее выплачивают в случае наступление тех событий, ради которых она и была взята. Если Вы на страховку были не согласны, то Вы имеете право вернуть ее, расторгнув договор страхования.

Buh