Ростовская область

добрый день!!! скажите пожалуйста,мы с мужем развелись и дочь осталась жить со мной,сейчас дочь стала не управляемой,хочу ее перевести в школу интернат,нужно ли согласие мужа???? Спасибо - вопрос №1024503

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина, да согласие мужа обязательно, так как ребёнок на его обеспечивании находится, для более точной и подробной консультации свяжитесь со мной в чате

Buh