постоянные трудности в общении с подругой,хочу прекратить общение-она начинает просить о помощи,находит повод не прерывать отношения.что делать? - вопрос №1024617

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. В этом случае, встаньте в позицию «здорового эгоизма». А что Вам дают эти отношения? Как часто вы просите её о помощи? И как часто она вам помогает. На чём основаны эти отношения? На здоровом взаимодействии? Или на том, что она вампир (если грубо) а вы донор для неё. Если понимаете, что вами пользуются, зачем жалеть человека. Она будет манипулировать на вашем желании помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Natalia